Брянская танцовщица утверждена на главную роль в молодёжном фильме

Анастасия Попова — брянский хореограф студии танцевальных искусств «ШАГ ВПЕРЁД» получила главную роль в фильме «Танцор года», об этом она сообщила на своей странице в соцсетях.

Танцовщица из Брянска Анастасия Попова принимает поздравления с получением главной роли в молодёжном фильме «Танцор года». Позади три месяца кастингов и открытое голосование с помощью сети Интернет. Авторы картины посмотрели более ста участниц и выбрали четырёх финалисток, среди которых помимо нашей землячки были претендентки из Ханты-Мансийска, Челябинска и Екатеринбурга. Брянскому хореографу удалось в последние дни голосование оторваться от главной соперницы Алеси Шабулдаевой, набрав 42,87%.

По сюжету фильм начинается с рассказа о жизни популярного танцора Богдана из небольшого городка, который готовится со своей командой к соревнованиям в Москве «Танцор года». Победителю достанется денежный приз и полная поддержка на открытие собственной танцевальной студии. Ни у кого не возникает сомнений, что это будет именно Богдан. Но… Происходит несчастный случай, и главный герой вынужден начать танцевальный путь с нуля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *