Брянск в очередной раз борется за звание «Город России»

Продолжается голосование за выбор самого привлекательного и узнаваемого города России в 2018 году в проекте «Город России. Национальный выбор». После полугода голосования Брянск занимает в рейтинге 59-е место.

Интернет-проект всероссийского масштаба «Город России. Национальный выбор» организован в целях поддержки национального развития и сохранения культурно- исторического наследия страны и составляется с 2012 года. Первым в списке находится Владикавказ, за который отдано более 227 тысяч россиян. Также в первой десятке – Владивосток, Нальчик, Пенза, Красноярск, Челябинск, Ярославль, Ханты-Мансийск и Кострома. В рейтинге конкурса Брянская область столица расположилась на 59 месте из 83 возможных. За город партизанской славы проголосовали пока 1439 человек.

На сайте проекта можно найти информацию об истории и культуре городов, участвующих голосовании, там также представлены фото и описаны наиболее известные памятники. Голосующие могут оставить свой комментарий на виртуальной странице любого населенного пункта.

Итоги конкурса будут подведены 30 декабря. До этого времени любой желающий может оставить свой голос за Брянск перейдя по ссылке город-россии.рф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *