Министр сельского хозяйства на Всероссийском дне поля высоко оценил комбайны «Брянсксельмаша»

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев дал высокую оценку технике ЗАО СП «Брянсксельмаш» на Всероссийском дне поля, который завершился в Липецкой области, сообщает пресс-служба предприятия.

В селе Бруслановка Липецкой области прошёл «Всероссийский день поля-2018». Компания «Брянсксельмаш» выступила партнёром агротехнологической выставки и совместно с холдингом «Гомсельмаш» и официальным дилером ООО «Воронежкомплект» представила основную линейку производимой техники – зерноуборочный комбайн с гибридной схемой обмолота КЗС-3219КР, зерноуборочные комбайны GS16, GS12A1, GS12, GS10 и кормоуборочный комбайн FS60.

Флагманом выставки стал «Первый на поле» — модернизированный зерноуборочный комбайн GS12A1, тюнингованный под чемпионат мира по футболу. Эту высокотехнологичную машину выгодно отличает не только дизайнерский стиль, но и огромная работоспособность. Модель обладает отменным качеством и гарантированно прослужит несколько десятков сезонов.

Масштабную экспозицию посетила официальная делегация Брянской области во главе с вице-губернатором Александром Резуновым (на фото) и правительственная делегация во главе с министром сельского хозяйства Дмитрием Патрушевым. Высокие гости поинтересовались работой предприятия и дали положительную оценку технике «Брянсксельмаш».

Представляя компанию, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Денис Хоухлянцев рассказал о самых ходовых машинах и подчеркнул, что комбайны «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» сегодня занимают первое место по соотношению «цена-качество».

«Всероссийский день поля» – это инновационная платформа, которая с 2004 года открывает работникам сельского хозяйства широкие возможности для знакомства с передовыми технологиями и знаниями в сельском хозяйстве. В этом году в выставке участвовали более 300 компаний из 67 регионов России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *