В Брянске на парковке у торгового центра машина провалилась под землю

Автомобиль Kia провалился во внезапно образовавшуюся перед ним яму на парковке у торгового центра на Новостройке в Брянске днём в воскресенье, 1 июля. Водитель едва успел выскочить из автомобиля, но дверь захлопнуть ему уже не удалось.

Инцидент с рухнувшей в провал в асфальте легковой автомашиной Kia произошёл на парковке перед сразу несколькими торговыми центрами в микрорайоне Новостройка Володарского района Брянска около 15.00. Легковой автомобиль Kia выезжал с с парковки – сдал назад и собрался было выезжать, но прямо перед ним образовался огромный провал, в который легковушка рухнула всей своей передней частью. Водитель едва успел выскочить из автомобиля, но дверь захлопнуть ему уже не удалось. Автомобиль продолжил погружение в провал с открытой водительской дверью.

Всё это происходило аккурат во время обрушившегося на Брянск ливня, поэтому очевидцы связали появление промоины именно с дождём. Однако примерно через четверть часа на место раньше всех остальных тревожных служб (пожарной и наряда ДПС) прибыла аварийная машина горводоканала. Многочисленные продавцы из ТЦ и киосков утверждали, что асфальт на парковке начал вспучиваться ещё до дождя – это означает, что произошёл крупномасштабный прорыв коммуникаций. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *