Уголовное дело о жестоком убийстве в брянском садовом обществе ушло в суд

Ранее судимый мужчина обвиняется в убийстве и хищении грузового автомобиля, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе обпрокуратуры.

Прокурор Советского района города Брянска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего жителя Брянска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

По версии следствия, 22 февраля 2018 года около 16:30 мужчина находился в дачном доме своего знакомого на территории садового общества «Заречное» в Советском районе города Брянска. Когда они употребляли спиртные напитки, явился 51-летний брат владельца помещения, который потребовал прекратить застолье и стал выпроваживать гостей.

Разъярённый фигурант дела посчитал себя оскорблённым такими действиями и ударил оппонента бутылкой по голове, а затем нанёс ему многочисленные удары топором, причинив не совместимые с жизнью ранения. Затем он похитил автомобиль, принадлежащий погибшему.

Уголовное дело направили в Советский районный суд г. Брянска для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *