Первый домашний матч сезона брянское «Динамо» играет с дебютантом

Первый домашний матч в сезоне-2018/19 брянское «Динамо» играет 26 июля с дебютантом ПФЛ — «Квант» из Обнинска.

Матч второго тура ОЛИМП-Первенства России среди клубов ПФЛ в зоне «Центр» 26 июля для брянского «Динамо» — первый домашний в новом сезоне. Соперник — дебютант ПФЛ обнинский «Квант».

«Квант» — профессиональный российский футбольный клуб из города Обнинск. Основан в 1962 году. В сезоне 2017 года победил в первенстве в своей группе в зоне «Московская область» (третий дивизион), обеспечив себе выход в ПФЛ.

Перед матчем настроение у команд диаметрально противоположное. Динамовцы в первом туре уступили на выезде саратовскому «Соколу» — 1:2 — при не самой выразительной игре. «Квант» переход в первенство ПФЛ отметил домашней победой с тем же счётом 2:1 над липецким «Металлургом».

Главным арбитром матча назначен Олег Евстигнеев из города Королёва, за плечами которого более 220 матчей в статусе главного. При его судействе «Динамо» провело две встречи. В ноябре прошлого года уступило на своем поле «Строгино» со счётом 0:2, а в мае нынешнего – сыграло вничью 0:0 с московским «Торпедо». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *