«Светлая память, Игорь!»: фанаты ЦСКА вывесили растяжку в память об убитом в драке фанате из Клинцов

В драке фанатов погиб 30-летний фанат ЦСКА, уроженец города Клинцы Игорь Соколовский. Трагедия произошла ночью 27 июля на перроне Курского вокзала, откуда поклонники армейцев ехали на матч в Нижний Новгород.

В ночь на 27 июля на Курском вокзале в результате массовой драки погиб 30-летний болельщик ЦСКА Игорь Соколовский. Он был уроженцем города Клинцы — об этом сообщается в группе «Подслушано Клинцы».

Драка произошла ночью на перроне Курского вокзала, откуда поклонники армейцев ехали на матч за Суперкубок России против «Локомотива»в Нижний Новгород. Как утверждает телеграм-канал Mash, мужчина вместе с другом подрался с 20 другими фанатами армейцев. От телесных повреждений Соколовский скончался на месте, его товарищ получил ранения.

В вагоне-ресторане у молодых людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, случился конфликт с попутчиком, который по телефону попросил помощи у своих друзей — участников футбольной группировки ЦСКА «Еinfach Jugend». Те подъехали на станцию в Москве и подрались с Соколовским и его товарищем.

Восемь хулиганов, участвовавших в драке, задержаны. Остальные объявлены в розыск. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Болельщики ЦСКА вывесили в память о погибшем в драке Игоре Соколовском растяжку на матче за Суперкубок России против «Локомотива» (на фото). © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *