Первый канал покажет уникального мальчика из Брянска

Антон Фролкин из Брянска стал героем программы Первого канала «Видели видео». В три года он умеет косить траву, пропалывать грядки, вкручивать шурупы и стирать свои носки, сообщает информационный сайт «Стрела».

Мама едва ли не с пелёнок приучает трёхлетнего сына к труду. Она же заинтересовалась новой программой Первого канала и отправила туда видео. Умелая работа Антоши с шуруповёртом впечатлила редакторов, они пригласили мальчика и его маму на съёмки, где они познакомились с создателем «Ералаша» Борисом Грачевским и певцом Арсением Бородиным. За любовь к труду и участие в программе маленький герой получил подарок – огромный набор инструментов.

Шуруповёрт, лопата, молоток, грабли – на этом мужском наборе инструментов интересы Антоши не ограничиваются. Он активно помогает и своим любимым женщинам – маме и бабушке. Вырывает сорняки на огороде, сажает лук с огурцами, поливает грядки, моет полы и чистит ковер, стирает, заправляет кровать.

Ольга, мама мальчика, прививает ему также уважение к прекрасному полу – Антоша всегда знает, когда у какой девочки во дворе день рождения, именинницам он дарит цветы. С букетами приходит и к воспитателям в детский сад, и к учителям в развивающий центр. Мама, конечно, души не чает в сынишке, в своем Инстаграме даже создала для него хештег #хозяйственныймальчикантон, по нему можно увидеть все занятия и заботы маленького хозяина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *