Реконструкция брянского театра кукол идёт с опережением графика

Многострадальный театр кукол в Володарском районе Брянска возле парка «Юность» скоро распахнёт свои двери для мальчишек и девчонок в конце 2018 года. Строительные работы должны завершиться по графику 15 декабря, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе облправительства.

Здание было построено в 1950 году, а с 1972 года здесь стал располагаться театр кукол и для многих жителей Брянской области это место определенный символ. Кто-то из горожан, проходя мимо театра, вспоминает, насколько яркими были театральные представления. И уже совсем скоро у его детей или даже внуков появится возможность посетить это сказочное место. Согласно контракту строительные работы должны завершиться 15 декабря.

Как отметил директор подрядной организации ООО «КУРОРТСТРОЙ» Идрис Мацалгов, в настоящее время идут строительно-реконструкционные работы. Демонтажные работы практически завершены, начаты отделочные работы.

Общая стоимость работ составляет 91 млн. 700 тыс. рублей, из которых 63 млн. направлены на строительно-монтажные работы, остальные средства будут израсходованы на дополнительные работы, на оборудование театра, интерьерные работы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *