Под Брянском состоится фестиваль по любительской ловле рыбы

11 августа на базе отдыха «Новые Дарковичи» пройдёт фестиваль по любительской ловле рыбы среди работающей молодёжи города Брянска «Без труда не выловишь и рыбку из пруда», сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе горадминистрации.

Фестиваль по любительской ловле рыбы проводится в целях создания условий для развития экологического, активного и событийного туризма на территории города Брянска, популяризации активного и здорового образа жизни, экологического воспитания и просвещения молодёжи в вопросах охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах, укрепления связей между предприятиями города.

В фестивале примут участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, представляющие предприятия и организации г. Брянска. Командам предстоит состязаться не только в турнире по любительской ловле рыбы в различных номинациях, но и в соревновании по рыбной кулинарии.

Заявки на участие в фестивале подаются в отдел молодёжной политики комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, д. 103, факс, 64-52-12, e-mail: otdel-m@mail.ru в срок не позднее 8 августа. Телефоны для справок: 74-56-95, 72-21-34.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *