Брянская самбистка примет участие в чемпионате мира среди школьников

Брянская спортсменка Елизавета Лобанова отобралась на первый чемпионат мира по самбо среди школьников 2002-2003 годов рождения, который пройдёт в конце августа в соседнем Орле, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

22-26 августа в Орле пройдет первый чемпионат мира по самбо среди школьников 2002-2003 годов рождения. В состязаниях примет участие и брянская спортсменка Елизавета Лобанова из спортшколы «Торпедо». Право принять участие в престижном турнире она получила по итогам Всероссийских соревнований ОГ ФСО «Юность России» по самбо 2002-2004 г.р. среди девушек в Смоленске.

На сегодняшний день известно об участии в чемпионате 21 страны: Германия, Южная Корея, Индия, Грузия, Россия, Литва, Молдавия, Франция, Китай, Замбия, Казахстан, Латвия, Сербия, Греция, Белоруссия, Киргизия, Узбекистан, Камерун, Пакистан, Израиль, Кипр. Предварительную заявку подали Япония, Украина и Монголия. Соревнования будут проходить в орловском ТМК «ГРИНН» среди мальчиков и среди девочек в 10 весовых категориях. Обслуживать соревнования будут 12 российских и 15 иностранных судей. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *