Жителям Брянска предлагают написать непридуманные рассказы о войне

Брянский государственный краеведческий музей объявил о старте акции «Непридуманные рассказы о войне. Письма с фронта», которая приурочена к 75-летию со дня освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в облдпартаменте культуры.

В этом году Брянская область отмечает 75-летие со дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. В рамках подготовки к знаменательной дате Брянский краеведческий музей объявляет акцию «Непридуманные рассказы о войне. Письма с фронта».

Акция будет проходить с 15 июля по 1 сентября. Принять участие в ней может любой житель нашей области, у кого в семейном архиве сохранились заветные фронтовые треугольники. Вы сможете не только поделиться копиями писем, но и рассказать о судьбе их авторов.

По итогам проведения акции предполагается создание электронного архива фронтовых писем», — сообщили в оргкомитете акции. По всем вопросам, связанным с участием в акции, можно обратиться по телефону: 64−47−96 или на электронную почту bgokm@yandex.ru и metodotdelbgkm@yandex.ru. Положение об акции размещено на сайте Брянского государственного краеведческого музея.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *