Брянские легкоатлетки заняли третье место на чемпионате России по многоборьям

Женская сборная Брянской области завоевала третье место на командном чемпионате России по легкоатлетическим многоборьям, который завершился в Казани, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

Финал командного чемпионата России по многоборьям завершился в Казани. На старт после отборочных состязаний в Адлере (Кубок России) и Смоленске (Чемпионат России) вышли сильнейшие легкоатлеты страны.

Сборную команду Брянской области в столице Татарстана представляли Виктория Васейкина, Вероника Солдатенкова, Юлия Кондратьева и Александра Твердовская.

Первое место с 19 868 очками завоевали девушки из Краснодарского края. Набрав 195 84 очков, хозяева состязаний, сборная Татарстана, стала второй. Брянская команда стала третьей с 19484 баллами. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018