На День флага в БГАУ Россия была в каждом окне

Брянский государственный аграрный университет стал региональной площадкой всероссийской акции «Россия в каждом окне». В День государственного флага на балконах общежитий вуза были вывешены видные издалека российские триколоры, сообщает региональный штаб ОНФ.

В День Государственного флага 22 августа Брянская область присоединилась ко всероссийской акции «Россия в каждом окне». Общественники из «Молодёжки ОНФ» провели флешмоб на территории Брянского государственного аграрного университета (БГАУ) вместе со студентами вуза.

Ровно в 9 часов утра по московскому времени российские триколоры появились на балконах общежитий №4 и 5. Флаги размещены так, чтобы их было видно на максимальном расстоянии. Таким образом студенты БГАУ выразили свою гражданскую позицию и напомнили своим товарищам о том, что Россия – это наша страна с ее великой историей, культурой и богатствами.

Акция «Россия в каждом окне» 22 августа состоялась более чем в 60 субъектах РФ, в том числе в Брянской, Курской, Оренбургской, Смоленской Саратовской, Кемеровской, Свердловской, Ульяновской, областях и других регионах. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *