Брянские бодибилдеры завоевали пять медалей на соревнованиях в Курске

Брянские культуристы Денис Боголепов, Милина Минасян и Елена Зеленова на открытом бодибилдерском чемпионате Курской области на троих завоевали пять медалей: Боголепов и Минасян в своих категориях взяли золото, также на счету обоих спортсменов победа в абсолютном зачёте, в командном зачете они завоевали бронзу, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

В минувшие выходные Курск стал местом проведения очередного турнира среди бодибилдеров. В открытом чемпионате области по бодибилдингу, фитнес-бикини и менс-физик Muscular успешно выступили брянские спортсмены.

Денис Боголепов (менс-физик Muscular) и Милина Минасян (фитнес-бикини) выиграли золотые медали в своих категориях. Кроме того, они взяли первые места в абсолютном зачете. В командном зачете брянские бодибилдеры стали третьими.

Впереди у спортсменов есть чуть больше месяца для подготовки к открытому чемпионату Брянской области. Турнир запланирован на 22 сентября. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018