Брянские судебные приставы к 1 сентября объявили акцию по взысканию алиментов

Ежегодную акцию по взысканию алиментов проведут брянские приставы в преддверии нового учебного года, 28 – 31 августа. Так злостным должникам по алиментам хотят напомнить, что на сборы ребенка в школу требуется немало средств.

По данным пресс-службы ведомства, в дни акции 28-31 августа запланированы рейды по адресам особо злостных неплательщиков алиментов, проверки бухгалтерий предприятий, производящих отчисления из зарплаты должников, проведение мероприятий по розыску имущества должников. Безработных должников, выявленных в ходе рейдов, судебные приставы будут направлять в центры занятости для трудоустройства.

Кроме того, во всех городских, районных отделах судебных приставов УФССП России по Брянской области 30 августа с 10.00 до 17.00 пройдет «День открытых дверей» по вопросам взыскания алиментов.

Данной акцией брянские судебные приставы перед началом учебного года хотят напомнить алиментщикам о необходимости материально поддержать своих детей, разъясняют родителям, что эти средства необходимы в первую очередь на форму и школьные принадлежности, добавили в пресс-службе ведомства. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *