Брянские хоккеисты вернулись с «золотом» после триумфальной победы в Белоруссии

В белорусской Орше прошёл международный турнир «Восточные ворота Беларуси». На высшую ступень пьедестала встали юноши 2005 года рождения из ХК «Брянск», которые разгромили хозяев турнира в финальной схватке, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-центре хоккейного клуба.

С 26 по 28 августа в Орше проходил международный турнир «Восточные ворота Беларуси». Среди участников были команды из Белоруссии, России, Украины и Литвы. Юноши 2005 года рождения из хоккейного клуба «Брянск» завоевали «золото».

Подопечные Алексея Тишунина одолели весь соревновательный путь без единой ошибки. На пути к финалу хоккеисты «Брянска» с крупным счётом обыграли «Олимпик» из Молодечно, рижскую команду «Пардаугава-2», а также хозяев турнира и соперников из Гродно. В четырёх матчах наши ребята забросили 30 шайб. В финале они повторно разгромили хозяев со счётом 9:1.

В индивидуальных номинациях лучшим нападающим турнира стал Павел Лемешов, лучшим игроком команды на турнире – Андрей Лазарев, а лучший вратарский сейв по версии оргкомитета исполнил Николай Тарханов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *