Саратовский губернатор дал высокую оценку брянсксельмашевскому комбайну на областном Дне поля

Саратовские аграрии оценили зерноуборочный комбайн GS10 производства «Брянсксельмаша» на Дне поля, а высокую оценку машине дал лично саратовский губернатор Валерий Радаев, сообщает пресс-служба брянского предприятия.

С 9 по 10 августа в Саратове на экспериментальном поле ФГБНУ НИИСХ «Юго-Востока» состоялась 9-я Сельскохозяйственная выставка «Саратов-Агро. День Поля. 2018».

В выставке приняла участие 121 компания из 21 региона России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. В их числе — ООО ТД «Полесье», официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в регионе. Помимо различных видов техники, оборудования, сопутствующих расходных материалов и запасных частей дилерский центр представил комбайн «Десна-Полесье GS10» с зерновым подборщиком.

Экспозицию торгового дома «Полесье» высоко оценили врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев, министр сельского хозяйства Саратовской области Татьяна Кравцева и другие почётные гости.

Во время осмотра выставочного стенда Валерий Радаев ещё раз сделал акцент на качестве и надёжности брянских комбайнов. Глава региона уже знаком с машинами «Десна-Полесье». В прошлом году на комбайне GS812 он лично собрал первый урожай пшеницы с полей Озинского района.

«Очень хорошая машина, идёт без шума, спокойно, нагрузку держит», — подчеркнул глава Саратовской области.

Помимо масштабной выставки сельхозтехники и достижений сельхозпроизводителей региона участников и гостей Дня саратовского поля-2018 ждал зрелищный демо-показ, множество праздничных конкурсов и развлечений.

В целом выставка для всех её участников послужила мощным импульсом к повышению аграрного потенциала и обеспечению продовольственной безопасности Саратовской области и Российской Федерации. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *