Комбайны «Брянсксельмаша» стали флагманами XX Поволжской агропромышленной выставки

Зерноуборочные комбайны «Десна-Полесье GS12» и «Десна-Полесье GS10» производства «Брянсксельмаша» стали флагманами юбилейной XX Поволжской агропромышленной выставки в Самарской области, сообщает пресс-служба предприятия.

На минувшей неделе в посёлке Усть-Кинельский Самарской области прошла XX юбилейная Поволжская агропромышленная выставка. Традиционно в дни завершения очередного сельскохозяйственного года здесь собираются ведущие специалисты отрасли, представители крупных аграрных и перерабатывающих предприятий, чтобы поделиться передовым опытом, представить свои достижения и обсудить самые актуальные проблемы развития отрасли.

В этом году участие в выставке приняли свыше двухсот предприятий и организаций из различных регионов России. В их числе – торговый дом «ПодшипникМаш Самара», официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в регионе.

Компания ежегодно принимает активное участие в данном мероприятии. В этом году дилер представил вниманию гостей различные виды техники, оборудования, сопутствующих расходных материалов и запасных частей, необходимых в сельскохозяйственной деятельности. Кроме того, на стенде присутствовали представители заводов-изготовителей, поэтому была возможность задать вопросы и получить ответы что называется «из первых уст».

Флагманами выставки по праву стали зерноуборочные комбайны «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ GS12» и «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ GS10». За три выставочных дня технику брянского предприятия высоко оценили многочисленные делегации и почётные гости. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *