«Брянсксельмаш» принял участие в благотворительной акции «Город-детям»

В рамках акции «Город — детям» сотрудники «Брянсксельмаша» вручили первоклассникам Фокинского района Брянска ранцы со школьными принадлежностями, сообщает пресс-служба завода.

В преддверии наступления Дня знаний, 24 августа, в Фокинской районной администрации прошло торжественное мероприятие для будущих школьников. Праздник был организован для детей из многодетных и малообеспеченных семей в рамках проведения благотворительной акции «Город-детям».

От имени предприятия «Брянсксельмаш» будущих школьников и их родителей с предстоящим праздником поздравила начальник отдела кадров Людмила Островская. Она вручила первоклашкам ранцы с канцелярскими принадлежностями и пожелала всем успехов в учебе.

Украшением праздника стали музыкальные номера юных звёзд. Для гостей выступила талантливая воспитанница средней школы №51 Дарья Ильичева. Не оставила равнодушным взрослых и детей филигранная игра на гитаре Дианы Черненко. Кроме того, для детей были организованы развлекательные игры с танцами.

В завершении мероприятия и.о. главы Фокинского района г. Брянска Валерий Мануев поблагодарил всех спонсоров за оказанную поддержку, благодаря которой будущим школьникам удалось сделать праздник и подарить хорошее настроение к началу учебного года. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *