Лобовая авария под Суземкой: водителя Hyundai вырезали из машины с открытыми переломами

Тяжелейшие травмы получил водитель автомобиля Hyundai Sonata в лобовом столкновении под Суземкой утром во вторник. После ДТП его пришлось в буквальном смысле слова вырезать из искорёженной машины.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 07.00 28 августа на 19 км автодороги «М3 «Украина» — Суземка». По предварительной информации, 39-летний водитель Hyundai Sonata, ехавший в Суземку, вылетел на полосу встречного движения и врезался во встречный внедорожник Toyota Hilux под управлением 46-летнего водителя.

В результате столкновения автомобиль Toyota Hilux перевернулся и вылетел в кювет. Прибывшие на месте ДТП пожарные и спасатели вынуждены были в буквальном смысле слова вырезать из искорёженной машины водителя Hyundai. Он госпитализирован с тяжелейшими травмами: тупая травма грудной клетки, закрытый перелом левой плечевой кости со смещением, открытый перелом правого коленного сустава с отрывом коленного сустава, открытый перелом левого бедра, шок 3-й степени, закрытая черепно-мозговая травма, сдавление головного мозга. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *