Брянские динамовцы постараются «отмазаться» дома за минимальное поражение в Липецке

В очередной раз будет ограничено движение в центре Брянска из-за матча брянского «Динамо» с 8.00 и до вечера 22 августа. В рамках 1/32 финала Кубка России динамовцы сыграют с финалистом прошлого года – курским «Авангардом».

22 августа с 8.00 до окончания мероприятия будут временно ограничены движение и парковка транспортных средств в районе стадиона «Динамо» в Советском районе по адресам:

— по переулку Трудовому (от улицы Советской до улицы Горького);
— по улице Ромашина (от улицы Фокина до бульвара Гагарина).
Исключение будет сделано для транспортных средств оперативных служб.

Ограничение вводится в связи с проведением футбольного матча «Динамо» (Брянск) — «Авангард» (Курск) в 1/32 финала кубка России по футболу. Начало матча в 18.30.

К кубковому матчу «бело-голубые» подходят на минорной ноте. В минувшую пятницу в
матче пятого тура первенства ПФЛ «Динамо» на выезде проиграло липецкому «Металлургу» — 0:1. Единственный засчитанный мяч в ворота соперников отправил на 40-й минуте капитан «Металлурга» Евгений Фролов. Липчане по ходу игры забивали еще дважды, но взятия ворот не фиксировались из-за положений вне игры. А во втором тайме был удалён с поля за две желтых карточки центральный защитник «Динамо» Валерий Сорокин. Теперь в матче Кубка России динамовцам надо, как говорят в футболе, «отмазываться» перед своими болельщиками.

Транспортные ограничения в районе стадиона «Динамо» действуют в дни проведения домашних матчей ФК «Динамо» (Брянск) с 8.00: 2, 15 и 29 сентября, 13 и 27 октября, а также 10 ноября. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *