В доме в Толмачево под Брянском в ночь на среду сгорели мужчина и женщина

Два человека погибли в пожаре, который произошёл в посёлке Толмачево под Брянском в ночь на среду, 22 августа. Следователи считают, что причиной пожара могла стать неисправность печного отопления.

Ночью 22 августа 2018 года в результате пожара в жилом доме на улице Крыловской в посёлке Толмачево Брянского района погибли мужчина и женщина.

Сообщение о пожаре поступило в 01.28. К месту вызова незамедлительно выехали четыре пожарных расчёта. По прибытию к месту вызова в 01.38 пожарно-спасательных подразделений, обнаружено горение частного жилого дома по всей площади. В 02.09 загорание локализовано, в 02.15 — ликвидировано. Не было допущено распространения огня на соседние строения.

По информации регионального следственного управления СК РФ, первичные результаты осмотра места происшествия указывают, что причиной возгорания могла явиться неисправность печного отопления. Также отрабатываются иные версии. После получения результатов судебно-медицинской экспертизы и выяснения всех значимых для дела обстоятельств будет принято процессуальное решение. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *