В акции «Город — детям» насчитывается уже четыре десятка участников

В традиционной акции «Город — детям», которая проводится в Брянске в канун Дня знаний с 2003 года, уже насчитывается около сорока участников, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В Брянске вручили очередную партию канцтоваров в рамках акции «Город — детям» — торжественное мероприятия прошло в ДРЦ «Бумеранг». Благотворительная акция проводится в областном центре с 2003 года. За это время неравнодушные жители нашего города помогли собрать в первый класс несколько тысяч мальчишек и девчонок из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также воспитывающихся в семьях, попавших в сложную жизненную ситуацию.

По предварительным данным, в акции уже насчитывается 39 участников. Благодаря их помощи удалось приобрести канцелярских товаров на сумму, превышающую 200 тысяч рублей.

Ребятам вручили рюкзаки, полностью укомплектованные канцтоварами. Также для юных брянцев была организована развлекательная программа в детском центре «Бумеранг». Кроме того в каждом рюкзаке будущих первоклассников ждал еще один сюрприз — билеты в кинотеатр «Победа» на просмотр мультфильма. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *