Власти Брянска перенесли выходной день на 17 сентября вслед за областными

Выходной день в Брянске с субботы, 15 сентября, переносится на понедельник, 17 сентября. Вслед за губернаторским указом, устанавливающим локальный выходной для предприятий и организаций областного подчинения, аналогичное постановление подписал брянский градоначальник Александр Макаров.

Власти Брянска перенесли выходной день на 17 сентября — суббота, 15 сентября, объявлена для муниципальных предприятий и организаций рабочей. Перенос выходного дня вызван празднованием Дня города Брянска, 75-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, а также в соответствии с указом губернатора Брянской области №177 от 10 августа.

Действие постановления Брянской городской администрации распространяется на отраслевые (функциональные) и территориальные органы власти, бюджетные организации и учреждения, финансируемые за счёт средств бюджета города Брянска.

Власти города Брянска рекомендуют руководителям предприятий и организаций всех форм собственности принять аналогичные решения. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *