Почеп: подростки в комендантский час попали в ДТП. У девушки сломаны родовые кости

Дорожно-транспортное происшествие произошло ночью на улице Мира в Почепе. В результате аварии несовершеннолетняя девушка получила серьёзные травмы головы и перелом лонной кости, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в региональной Госавтоинспекции.

В воскресенье, 5 августа, около 02.00 на улице Мира города Почеп Брянской области произошла авария с участием несовершеннолетних. По предварительной информации, 17-летний водитель автомобиля Ford Focus решил прокатить свою подругу погодку. Подростки, не имея прав, выехали на улицу Красноармейскую в сторону посёлка Громыки. Водитель не справился с управлением и врезался в дерево на полной скорости.

В результате ДТП пассажирка с диагнозом закрытый перелом лонной кости, ушиб и ссадины мягких тканей лица, тела, левой верхней конечности, закрытый перелом пальца левой кисти, черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга была срочно госпитализирована. Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить, почему несовершеннолетние оказались ночью на улице в действующий комендантский час.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *