Завершается капремонт спортзала Первомайской школы в Почепском районе

Капитальный ремонт спортивного зала завершается в Первомайской средней школе Почепского района. В рамках партпроекта «Единой России» «Детский спорт» на работы в этой школе было выделено более 2,8 млн. рублей, сообщает пресс-слдужба регисполкома «ЕР».

В Первомайской средней школе Почепского района Брянской области в рамках партийного проекта «Детский спорт» завершается ремонт спортзала. Работы по реконструкции объекта начались в конце прошлого учебного года и уже 1 сентября будут завершены.

На реализацию всего комплекса задач по ремонту спортзала Первомайской школе было выделено более 2,8 млн. рублей. В ходе торгов удалось сэкономить свыше 500 тысяч, которые направили на дополнительные работы, например, на обновление теплотрассы, благоустройство входов и другие.

«На данный момент отделочные работы практически закончены. Установлены двери и светильники, заменены стеклопакеты, обновлена теплотрасса, заведены канализация и водопровод, — рассказывает директор учебного заведения Климент Блиндовский. — Сейчас рабочие укладывают новое покрытие на полы, завершают укладку плитки в раздевалках, а также ремонт в снарядной и кабинете преподавателя».

По словам главы отдела образования администрации Почепского района Евгения Воробьёва, на данный момент все работы идут строго по графику.
Спортзал Первомайской школы — не первый объект в районе, который благоустраивается в рамках партийного проекта «Детский спорт». Ранее были отремонтированы спортивные залы Бакланской, Краснорогской и Сетоловской школ. На следующий год подавать документы на участие в партпроекте собирается руководство Ворминской школы.

В Брянской области с 2014 года по проекту «Детский спорт» уже отремонтировано 56 спортзалов. В текущем году в их список войдут еще восемь аналогичных объектов. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *