В Брянск прибыла тяжёлая техника для военного парада 17 сентября

В Брянск прибыла тяжёлая военная техника для участия в параде к 75-летию освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков. Фото тягачей с танками Т-72Б3 появилось в соцсетях.

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 75-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, 17 сентября вновь, как и пять лет назад, в Брянске состоится торжественный марш войск с привлечением вооружения и военной техники, а также исторической техники времен Великой Отечественной войны.

Нынешний парад будет масштабнее, чем действо пятилетней давности. В парадных расчётах по проспекту Ленина пройдут около 1000 военнослужащих действующих частей не только армии, но и силовых структур, МЧС, других милитаризованных ведомств. Их марш сопроводит современная боевая техника – танки, БМП, БТРы, военные самолёты.

В соцсетях 28 августа появились фотографии прибытия в город тяжёлой боевой техники — танков Т-72Б3 на тралах. Именно эти танки в парадной раскраске проедут по центру Брянска.

Напомним, в минувшую пятницу на площади Воинской Славы состоялась первая репетиция парада 17 сентября. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *