Tele2 откроет онлайн-парк на фестивале «Big B» в Брянске

Оператор мобильной связи Tele2 приглашает жителей города принять участие в ярком молодёжном фестивале «Big B», который состоится 1 сентября на площади перед ДК БМЗ. Оператор развернёт на фестивале онлайн-парк, сообщают в региональном филиале компании.

В день проведения фестиваля Tele2 откроет для жителей Брянска онлайн-парк, включающий несколько тематических интерактивных зон. В VR-кинотеатре все желающие смогут посмотреть любимые фильмы на 4G-скоростях при помощи очков виртуальной реальности. В гейм-зоне любители острых ощущений прокачают навыки вождения на гоночном симуляторе, а у стенда с QR-кодами можно будет совершить виртуальное путешествие по уголкам России и узнать о выгодных предложениях оператора для звонков в поездках по стране.

В онлайн-парке также расположится стойка, на которой специалисты компании проконсультируют жителей Брянской области по услугам оператора и помогут настроить оптимальный тариф в рамках обновленной линейки «Мой Tele2». Помимо прочего, в этот день при подключении к любому пакетному тарифному плану новых абонентов ждут приятные бонусы от компании.

«Big B» – молодежный фестиваль в честь окончания лета, который объединяет в себе направления, популярные среди молодых и активных людей: танцевальные мастер-классы, тематические площадки с шоу-программой, музыкальные выступления разножанровых коллективов и многое другое.

 «Фестиваль «Big B» – масштабное городское мероприятие. Это яркий, дерзкий фестиваль для молодых, активных людей. Таких как наши абоненты. Для нас участие в нем – отличная возможность не только рассказать о своих продуктах и предложениях, но и получить обратную связь от абонентов. Мы постараемся поддержать хорошее настроение участников фестиваля и ощущение праздника, кроме того, мы приготовили для всех приятные бонусы, специальные предложения и подарки», — говорит директор брянского филиала Tele2 Юрий Рулёв.

Онлайн-парк Tele2 в Брянске будет работать 1 сентября на площади перед ДК БМЗ. Время работы парка с 16:00 до 21:00. Вход свободный.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *