Брянские градоначальники поздравляют ветеранов «крылатой армии» с Днём Воздушно-десантных войск

2 августа отмечается 88-я годовщина создания Воздушно-десантных войск России. Военнослужащих и ветеранов крылатой пехоты Брянской области с праздником поздравил глава Брянской городской администрации Александр Макаров и глава города Брянска Александр Хлиманков, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе горадминистрации.

Сегодня в Брянске проходят торжества по случаю 88-летия образования воздушно-десантных войск Российской Федерации. По сложившейся традиции торжества по случаю Дня воздушно-десантных войск начнутся сегодня днём в Брянске митингом на площади Партизан, где соберутся ветераны Великой Отечественной и войны в Афганистане, участники спецопераций и вооружённых конфликтов, те, кто в разные времена нёс службу в десантных войсках. Тех, кто не сможет прийти на мероприятие, глава Брянской городской администрации Александр Макаров и глава города Брянска Александр Хлиманков поздравляют письменно с профессиональным праздником!

В их поздравлении говорится:

Верные нерушимому армейскому братству, вы составляете костяк элитных частей и соединений Вооруженных сил Российской Федерации, готовых в считанные часы выполнить любую самую сложную боевую задачу вдали от места постоянной дислокации. Подвиги десантников помнит вся страна и город воинской славы Брянск, взрастивший многих верных сынов нашего великого Отечества.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и новых успехов в труде и в службе на благо Родины!

С праздником! С Днём ВДВ!

Гуляния по случаю Дня воздушно-десантных войск 2 августа продолжаются на праздничных площадках во всех районах города.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *