Александр Коробко исполнил мечту онкобольной школьницы

Замгубернатора вслед за губернатором Александром Богомазом исполнил мечту участницы акции «Дерево желаний», сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе облправительства.

Первый заместитель секретаря Регионального отделения «Единой России», заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко стал участником акции «Дерево желаний». На Свенской ярмарке он снял шар с желанием Насти Алхиминой (11 лет), которая любит шить и моделировать одежду. Настя мечтала о настоящей швейной машинке.

В праздничный день, 1 сентября, Александр Коробко вручил девочке швейную машинку и сладости, поздравил Настю и ее любящую семью с началом нового учебного года.

«Я люблю шить и учиться. Мечтала о машинке, чтобы научиться шить большие вещи. Шью из кусочков ткани, которую дает мне мама. Но больше всего в будущем я мечтаю стать детским врачом. Я мечтаю помогать детям, чтобы никто и никогда не болеет», — сказала Настя. Любящие родители во всем поддерживают начинания дочери.

Управление молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области продолжает реализацию проекта «Дерева желаний». К Новому году сотни желаний мальчишек и девчонок с заболеваниями, воспитанников детских домов и домов-интернатов будут исполнены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *