Брянское «Динамо» вновь проиграло дома — «Ротор-2» сам не забивал

Брянское «Динамо» уступило в матче 7-го тура ОЛИМП-Первенства России дома проиграло волгоградскому «Ротору-2» — 0:1. «Динамо» проиграло пятый домашний матч сезона из девяти — при этом соперники даже не забили гол. «Бело-голубые» «привезли» себе автогол.

«Динамо» (Брянск) – «Ротор-2» (Волгоград) — 0:1 (0:1)

Гол: Луканченков (автогол), 13.

«Динамо»: А. Кузнецов, Крючков (Д. Пикатов, 46), Сапаев, Яковлев, Луканченков, Худобко, Калабухов, Фролов (Вдовиченко, 57), Луппа (Сорокин, 66), Чхапелия (Архипов, 86), Пазин (Укомский, 61).

«Ротор-2»: Зорников, Лаврищев, Верхоглядов, Янушковский, Климов (Сергиенко, 53), Щербаков, Кобзев, Шабичев (Арсеньев, 64, Рымарь, 90), Лагутин (Н. Кузнецов, 63), Чабанов (Хахалев, 80), Михайлов.

Предупреждения: Луппа (61, нед. пов.) — Чабанов (48, гр. игра). Щербаков (85, нед. пов.).

2 сентября. Брянск. Стадион «Динамо». 1 100 зрителей.

Брянское «Динамо» проиграло в этом сезоне пятый домашний матч из девяти. При этом соперникам даже не пришлось забивать гол — «бело-голубые» «справились» за них.

На 13-й минуте Луканченков и Кузнецов не согласовали друг с другом свои действия, вратарь вышел на мяч, а капитан попытался вынести его за ворота, но попал в створ. 0:1.

Сразу после пропущенного гола гости сели в глубокую оборону и не создали ни одного опасного момента у чужих ворот. Не позволяли они играть и динамовцам. И хотя волгоградская молодежь допускала много ошибок, воспользоваться ими у брянской команды не получалось.

Следующий матч динамовцы проведут 10 сентября в подмосковном Красногорске против местного «Зоркого». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *