Молодёжка брянского «Динамо» выиграла Кубок Навроцкого

Финальный матч Кубка Навроцкого, который прошёл в Сельцо в День освобождения Брянщины 17 сентября, выиграла молодёжная команда брянского «Динамо». «Бело-голубые» обыграли почепский «Спартак» — 4:2, сообщает официальная группа клуба.

Кубок памяти первого президента БОФФ В. И. Навроцкого. Финал

«Спартак» (Почеп) — «Динамо-М» (Брянск) — 2:4 (1:1)

Сельцо, стадион «Сокол». 200 зрителей. 17 сентября.

В праздничный понедельник, 17 сентября — в 75-ю годовщину освобождения Брянщины — на сельцовском стадионе «Сокол» состоялся финальный матч Кубка Навроцкого.

Кубок памяти первого президента БОФФ Владимира Навроцкого разыгрывается среди команд третьего областного дивизиона. К финальному матчу с разных сторон сетки подошли «Динамо» и «Спартак» — молодежная команда «Динамо-М» и почепский «Спартак».

Счет на 9-й минуте открыл Владислав Мельниченко, но перед самым перерывом ветеран «Спартака» Игорь Трубка его уравнял. В начале второго тайма с интервалом в две минуты забитыми мячами отметились Павел Баранов и Максим Гаранин – 2:2. На этом спартаковцы и остановились, а бело-голубые до финального свистка нанесли еще два результативных удара. Отличились Михаил Захаров (75-я минута) и Павел Кузьменко (90-я).

4:2 — победа динамовцев, которые и завоевали Кубок. На пути к финалу они прошли «ПолПинку», «Олимп» из Локтя и жуковский «Буревестник». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018