В Брянской области открыт восьмой обновлённый школьный спортзал

Восьмой в этом году отремонтированный в рамках партпроекта «Единой России» школьный спортзал открыт в Новопогощенской средней школе Суземского района в среду, 26 сентября, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Торжественное мероприятие, посвящённое открытию обновлённого в рамках проекта «Единой России» «Детский спорт» спортивного зала в Новопогощенской средней школе Суземского района.

В спортзале был выполнен большой комплекс ремонт, в частности, заменены дверные и оконные блоки, система отопления, освещение, установлена пожарной сигнализации, покрашены стены, потолок, покрытие пола выполнено современным спортивным материалом, обустроены душевые и санузлы, раздевалки, а также приобретен необходимый инвентарь.

Приятным подарком к празднику стали спортивные мячи от «Единой России». Учащиеся школы обещали активно заниматься спортом, следить за своим здоровьем и с удовольствием посещать спортивный зал не только на уроках физической культуры, но и в свободное время.

В рамках партпроекта «Детский спорт» с 2014 года в регионе уже открыто 64 обновлённых спортивных зала. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018