Хоккейный «Брянск» проиграл пять контрольных матчей подряд

ХК «Брянск» проиграл оба домашних контрольных предсезонных матча «Белгороду» — 2:3 (ОТ) и 1:7. Таким образом, брянский клуб уступил в пяти товарищеских матчах подряд.

Брянские хоккеисты продолжают подготовку к сезону-2018/19 и 5-6 сентября провели на домашнем льду две заключительные предсезонные контрольные игры с давними знакомыми из Белгорода, сообщается на официальном сайте клуба.

До матчей с ХК «Белгород» брянская команда провела три товарищеских матча — и все три проиграла. В первой игре «Брянск» был близок к тому, чтобы прервать обидную серию, но основное время завершилось вничью, а в овертайме точнее оказались белгородцы — 2:3 (ОТ).

Что случилось с командой во второй встрече — не понял ни главный тренер Николай Мышагин, ни, наверное, сами игроки. Грубые ошибки на ровном месте и тотальное невезение привели к абсолютному разгрому — 1:7.

Сезон Национальной молодёжной хоккейной лиги стартует 22 сентября. В первых двух турах «Брянск» снова будет принимать «Белгород» и попробует взять реванш, только встречи будут на этот раз официальные. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *