Юниорский хоккейный «Брянск» в равной игре уступил на своем льду Ярославлю

Хоккейный «Брянск» провёл в ЮХЛ четвёртый матч — дома в упорной и равной игре брянская команда уступила воспитанникам хоккейной школы ярославского «Локомотива».

В очередном матче Юниорской хоккейной лиги «Брянск» принимал команду из Ярославля —воспитанников хоккейной школы ярославского «Локомотива», которая славится своими кадрами.

Игра была абсолютно равной и обоюдоострой. «Брянск» пропустил первым, но в ответ забил две и повёли в счете, но не хватило везения. В конце второго периода гости счет сравняли, а несколько минут до конца матча подопечные Евгения Титова пропустили в меньшинстве. Времени отыграться не осталось.

Итог — поражение 2:3, но впереди ещё целый сезон. Пока сыграно только четыре матча — в одном «Брянск» победил, ещё три проиграны, но только один — безнадёжно (самый первый матч с Череповцом). Уже в эти выходные, 29-30 сентября, «Брянск» сыграет в Твери с воспитанниками местного ТХК. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018