На День города в Новозыбков ждали «Руки вверх», но приедет Влад Сташевский

Власти Новозыбкова определились с приглашённой звездой, которая будет давать концерт на День города. Ожидался легендарный коллектив «Руки вверх», но переговоры завершились неудачей. Для горожан споёт Влад Сташевский, сообщает интернет-ресурс Новозыбков.Su.

В конце месяца — 29 сентября — Новозыбков отметит День освобождения и свой 317-й день рождения. План мероприятий праздника разрабатывается. Вероятнее всего, дневной блок будет посвящен 75-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. Предполагается, также, и парковый праздник.

Вечером на центральной площади горожан ждет традиционная концертная программа с участием творческих коллективов города и завершающим салютом.

Ранее предполагалось, что на День города приедет группа «Руки вверх», с артистами велись переговоры, но в итоге они приехать не смогут. Однако в мэрии заверили: артист, с которым ведутся переговоры сейчас, не меньше порадует публику. В 21.00 на сцену на центральной площади города выйдет Влад Сташевский. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018