В Брянске возобновились работы по строительству новой дороги по улице Романа Брянского

В Брянске возобновилось строительство дороги по улице Романа Брянского. Первый этап работ предполагается провести 5-7 сентября.

Возобновились работы по строительству новой дороги, которая проходит по улице Романа Брянского и соединяет улицу Авиационную и Смоленскую трассу. Это весьма проблемный объект — торги на проведение роабот регулярно проваливаются либо растягиваются на долгое время. Дорога, которая должна была быть сдана ещё год назад, до сих пор находит в «подвешенном» состоянии — а кое где дорожное покрытие уже начало разрушаться.

Местные жители в соцсетях сообщили, что первый этап дорожных работ намечен на 5-7 сентября (объявления, расклеенные на столбах, просят убрать машины из-за дорожных работ в эти сроки)

«На новой дороге Авиационная-Р.Брянского возобновились работы. Поставили три «кирпича». В том числе и на повороте с Авиационной. Значит скоро рабочие приедут», — пишет один из пользователей соцсетей в подписи под своей фотографией.

За несколько лет строительства дороги подрядчики закончили первые два этапа строительства — примыкания к Авиационной и собственно дорогу. На очереди — примыкание со стороны Путёвки на стыке с федеральной трассой. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *