Tele2 отпразднует День города с жителями Клинцов на площади Ленина

Оператор мобильной связи Tele2 выступит партнёром праздника в честь Дня города Клинцы, и приглашает жителей региона в технологичный онлайн-парк, который будет работать 22 сентября.

В День города Tele2 откроет для жителей Клинцов интерактивный парк, включающий несколько тематических зон. В VR-кинотеатре все желающие смогут посмотреть любимые фильмы на 4G-скоростях при помощи очков виртуальной реальности, а в гейм-зоне любители острых ощущений прокачают навыки вождения на гоночном симуляторе.

Совершить виртуальное путешествие по уголкам России и узнать о выгодных предложениях оператора для звонков в поездках по стране горожане смогут на площадке у стенда с QR-кодами.

В онлайн-парке также расположится стойка, на которой специалисты компании проконсультируют жителей Брянской области по услугам оператора и помогут настроить оптимальный тариф в рамках обновленной линейки «Мой Tele2». Помимо прочего, в этот день при подключении к любому пакетному тарифному плану новых абонентов ждут приятные бонусы от компании.

«Открытость является одной из ключевых ценностей Tele2, поэтому участие в крупных городских мероприятиях всегда было важной составляющей нашей маркетинговой стратегии. Дни городов – одни из тех праздников, в рамках которых мы имеем возможность прямой коммуникации со своими абонентами. Это позволяет нам оперативно получать обратную связь, чтобы выстраивать оптимальную стратегию развития и предлагать инновационные продукты, соответствующие потребностям клиентов и текущим трендам рынка. Приглашаем горожан в наш онлайн-парк за приятными бонусами и позитивными эмоциями», — говорит директор брянского филиала Tele2 Юрий Рулёв.

Онлайн-парк Tele2 в Клинцах будет работать 22 сентября на площади Ленина. Время работы парка с 11:00 до 18:00. Вход свободный.