Брянский праздник «Серебряная Лира» включён в топ-10 лучших событий начала осени

Аналитическое агентство ТурСтат определило лучшие события и фестивали для туристов на первые осенние выходные. Среди них — поэтический праздник «Серебряная лира», который проводится в почепском селе Красный Рог.

Аналитическое агентство ТурСтат определило, куда поехать на выходные 1-2 сентября — где провести уик-энд и встретить осень. В первую десятку туристических событий начала осени вошли военно-исторический фестиваль «День Бородина» в Московской области, фестиваль народных промыслов «Секреты мастеров» в Нижнем Новгороде, Всемирные Игры Кочевников 2018 на озере Иссык-Куль в Киргизии, фестиваль «Лоза и Муза» на косе Долгой станице Должанской Ейского района Краснодарского края, карнавал «Я, ты, он, она — вместе дружная Югра!» в Югорске Ханты-Мансийского автономного округа, рыбный праздник «Калакунда» в Петрозаводске, гастрофестиваль «ШаньгаФест» в Республике Коми, фестиваль уличной культуры «Герои улицы» в Перми, фестиваль еды «Среда» в Волгограде и праздник «Серебряная Лира» в Брянской области.

Традиционный поэтический праздник «Серебряная Лира» пройдет 2 сентября в селе Красный Рог Почепского района Брянской области. В программе праздника, посвященного творчеству Алексея Константиновича Толстого — конкурс чтецов и декламаторов, концерт лучших творческих коллективов и исполнителей Брянской области, выступления театральных коллективов, мастер-классы ведущих актеров театра кукол. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *