На ярмарки выходного дня в Брянск приехали свыше 60 товаропроизводителей

Третья по счёту ярмарка выходного дня прошла в районах Брянска в воскресенье 2 сентября с участием нескольких десятков сельхозтоваропроизводителей, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе облправительства.

В городе Брянске, а также во всех муниципальных районах и городских округах Брянской области 2 сентября текущего года проведена третья ярмарка выходного дня. Ярмарки выходного дня стали большим подспорьем для жителей региона, так как позволяют обеспечить всех желающих качественной, недорогой и экологически чистой продукцией.

В Брянске ярмарки были проведены на четырёх торговых площадках: в Советском районе — на территории, прилегающей к дому № 6 по улице Авиационной; в Володарском районе — возле стадиона им. «Брянских партизан» по улице Пушкина; в Бежицком районе — на площади у Дворца культуры имени Д. Н. Медведева, в Фокинском районе — у Дворца культуры железнодорожников.

В Брянске в ярмарке приняли участие 60 сельхозтоваропроизводителей, КФХ и ЛПХ из Брянского, Выгоничского, Дятьковского, Жирятинского, Жуковского, Карачевского, Навлинского, Комаричского, Красногорского, Погарского, Почепского, Суземского, Севского, Унечского, Трубчевского районов.

Сельскохозяйственная продукция была представлена в широком ассортименте: картофель, капуста, свекла, морковь, перец, томаты и огурцы, кабачки, кукуруза, зерно, мед, яблоки и тд. На ярмарочных площадках в Володарском, Бежицком и Фокинском районах также реализовывались саженцы плодово-ягодных культур.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *