Орловские покупатели жалуются на качество продуктов «Злынковского молочного комбината»

Жалобы на продукцию ООО «Злынковский молочный комбинат» высказывают пользователи соцсетей в Орле. Вместо купленного кефира в пакете оказался пустой обрат.

В орловском паблике «Плохая покупка» появилась жалоба на молочную продукцию брянского ООО «Злынковский молочный комбинат». В данном случае покупательницу разочаровал кефир — вместо него в пакете оказалась мутная жидкость неприятной консистенции.

«Хочу поделиться впечатлением от покупки. Скажу честно, не помню в каком именно магазине и когда я покупала, претензии скорее к производителю. Итак кефир жирностью 3,2 проц. Производство Брянская область. <Пос.>.Злынка. Прикладываю фото и видео» — пишет пользовательница.

Комментаторы поддержали жалобщицу («А я много раз покупала <злынковское> молоко. Оно всегда было тухлым»), один из них объяснил содержимое пакета:

«Это так называемая «Сыворотка» или в простонародье «Обрат»…Вреда ни какого …Но и пользы тоже ,а если считать что там должен быть кефир ….То тут жалоба производителю….Это не единичные случаи….Злынковский комбинат последнее время (исходя из жалоб) часто допускает ошибки на производстве». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *