Брянская велосипедистка набрала квалификационные очки на Олимпиаду-2020

Брянская спортсменка Татьяна Капитанова стала бронзовым призёром международных соревнований по велоспорту BMX в Саранске и набрала квалификационные очки, необходимые для отбора на Олимпиаду-2020, сообщает региональный Центр спортивной подготовки.

С 26 по 28 октября в Саранске состоялись международные соревнования по велосипедному спорту BMX Saransk Indoor-2018. В турнире приняла участие и брянская спортсменка Татьяна Капитанова. Под сводами крытого саранского велодрома сразились сильнейшие спортсмены из Мордовии, Удмуртии, Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Московской области, Брянска.

Международные соревнования в Мордовии позволяют участникам набрать квалификационные очки необходимые для отбора на Олимпийские Игры в Токио-2020.

В первый день соревнований Татьяна, несмотря на падение, финишировала на четвёртом месте. Второй этап сложился более удачно — благодаря эффектному маневру Татьяна сумела выбраться с пятой позиции на третью. В итоге бронзовая награда. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *