Брянское «Динамо-2004» на Кубке РФС надеется на выход из группы

Брянские динамовцы 2004 г.р. на Кубке РФС в Сочи смогли после разгромного поражения в первом матче группового этапа одержать победу над тольяттинской «Академией». Команда осталась в игре, всё зависит от матча с краснодарским «Урожаем».

В Сочи стартовал финальный турнир Кубка Российского футбольного союза по футболу среди юношеских команд 2004 года рождения профессиональных футбольных клубов Футбольной Национальной лиги и Профессиональной футбольной лиги. Брянскую область на турнире представляет «Динамо-2004», усиленное воспитанниками «Партизана».

В первой встрече команда под руководством Сергея Метелицы и Алексея Костина уступила московскому «Строгино» со счетом 0:6.

Алексей Костин рассказал, что на эту игру ребята вышли расслабленными, быстро пропустили три мяча, хотя имели свои моменты, но не сумели их реализовать.

Поговорили с ними спокойно, сказали, что не на курорт приехали и нужно собраться. До ребят слова «дошли, и они отлично провели второй матч, надеюсь дальше будут только победы», – цитирует тренера интернет-ресурс «Спорт-32».

Действительно, во втором поединке брянская команда оказалась сильнее тольяттинской «Академии» — 2:0. Голами отметились Смирнов (с пенальти) и Мамонов. 24 октября динамовцы сыграют с краснодарским «Урожаем». Для выхода из группы и продолжения борьбы нужна победа. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *