«Возможности вне границ»: руководство Брянской области отправилось на агропромышленную выставку «Золотая осень»

Делегация Брянской области во главе с губернатором Александром Богомазом направилась в Москву на главное для региона событие года — XX Российскую агропромышленную выставку «Золотая осень», сообщает пресс-служба облправительства.

С 10 по 13 октября в Москве на территории ВДНХ проходит XX Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». В работе выставки принимает участие официальная делегация от Брянской области во главе с губернатором Александром Богомазом. Также в составе делегации спикер облдумы Владимир Попков, вице-губернатор Александр Резунов, замгубернатора Геннадий Лемешов, депутат Госдумы Валентин Суббот, директор департамента сельского хозяйства Борис Грибанов.

В этом году выставка проходит под девизом «Возможности вне границ», ее разделы охватывают все отрасли агропромышленного комплекса России. По традиции в ней принимает участие премьер-министр Дмитрий Медведев.

Свои коллективные стенды и стенды отдельных предприятий представили 49 субъектов Федерации и 14 зарубежных стран на общей площади свыше 4,5 тыс. кв. м. На выставке презентованы крупные инвестиционные организационно-управленческие проекты, достижения в селекционно-генетической сфере, проекты развития сельских территорий и кооперации, лучшая продукция пищевой и перерабатывающей промышленности. Сельскохозяйственную технику и оборудование для АПК представили более 70 отечественных и зарубежных предприятий. Экспозиция включает современные образцы техники для заготовки кормов, хранения сельхозпродукции, её переработки, почвообработки, кормозаготовления и другую продукцию, необходимую для технического оснащения сельхозпредприятий.

В этом году активное участие в выставке принимают представители 14 стран, в том числе Китая, Ирландии, Турции, Италии, Германии, Испании, Австрии, Нидерландов, Азербайджана, Казахстана, Белоруссии, Японии. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *