Юные футболисты брянского «Партизана» выиграли турнир в Белоруссии

Команда 12-летних футболистов брянского «Партизана» выиграла открытый турнир, который завершился в белорусском Могилёве в воскресенье, 21 октября. В финале брянские футболисты обыграли хозяев из «Днепра-1».

Открытый турнир по футболу среди юношей 2006 года рождения прошел в Могилёве с 19 по 21 октября на футбольном поле с искусственным покрытием СДЮШОР «Юность».

Участие в соревновании приняли четыре белорусских команды — «Днепр-1» и «Днепр-2» (Могилёв), «Шахтер» (Солигорск) и «Комсомолец» (Витебск) — и две российских — «Искра» из Смоленска и «Партизан» из Брянска.

Брянские футболисты не оставили никаких шансов своим белорусским коллегам и выиграли четыре матча подряд. В финале ребята из «Партизана» встретились с командой хозяев турнира «Днепр-1» и победили — 4:1.

Подведение итогов турнира и церемония награждения состоялись в воскресенье, 21 октября. Футболисты брянского «Партизана» были награждены Кубком, дипломами и грамотами. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018