В соцсетях появилась фотография убийцы клинцовской школьницы

В паблике «Подслушано Клинцы (region32)» появилось фото подозреваемого в убийстве клинцовской 15-летней школьницы. Жители города Клинцы и Брянской области с ненавистью высказывают своё отношение к подозреваемому в страшном преступлении.

На днях в Клинцах полиция задержала 38-летнего мужчину по подозрению в убийстве 15-летней клинцовской школьницы Дарьи П. По месту жительства подозреваемого было обнаружено предполагаемое орудие преступления (нож) и мобильный телефон, похищенный у потерпевшей.

Сегодня, 23 октября, крупнейшая социальная сеть города Клинцы опубликовала фотографию задержанного подозреваемого в убийстве. Под снимком моментально стали появляться комментарии с проклятиями в адрес убийцы. Подписчики не стесняются в выражениях, желают вечных мучений и требуют людского суда. Правда, некоторые выражают сомнение в том, что задержанный и есть душегуб, который зарезал девочку.

Напомним, трагедия произошла вечером 10 октября. По предварительной информации, все произошло около 22.05 в микрорайоне Зубовка, где за ученицей школы №5 Дарьей П. увязался мужчина в тёмной одежде. Школьница прибавила шаг и решила побежать к дому одноклассника, чтобы попросить о помощи. Но когда она начала стучать в калитку, её настиг злоумышленник и ударил несколько раз ножом. Вышедший отец мальчика нашёл у ворот окровавленную девочку и вызвал полицейских. Приехавшие на место происшествия медики, констатировали смерть от обильной кровопотери.

По этому факту следственные органы по Брянской области возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время продолжается выполнение необходимых следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *