Брянские дзюдоисты завоевали семь медалей юниорского первенства ЦФО

Две серебряных и пять бронзовых медалей завоевали брянские спортсмены на юниорском первенстве ЦФО по дзюдо, которое завершилось в Курске, сообщает региональный Центр спортивной подготовки.

В Курске завершилось первенство ЦФО по дзюдо среди спортсменов до 21 года. Сборная Брянской области завоевала на турнире семь наград.

В частности, в турнире принимала участие брянская спортсменка Анастасия Ильюшкина. Она завоевала бронзовую медаль в весовой категории свыше 78 кг.

Кроме Анастасии Ильюшкиной «бронзу» завоевали Артём Костин (до 55 кг), Мурад Гайдарбеков (до 73 кг), Алёна Куркина (до 48 кг), Верноника Михалина (до 70 кг).

Серебряные медали первенства ЦФО в активе Елизаветы Богдановой (до 78 кг) и Ильи Сизых (свыше 100 кг)

Все призёры получили право представлять Центральный федеральный округ на первенстве России, которое пройдет в конце ноября в Назрани. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018