В Брянске наградили подростков, задержавших воровку на площади Партизан

За помощь полиции троих брянских студентов поблагодарили начальник городского УМВД и члены общественного совета, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в УМВД.

Троим студентам, учащимся различных средних специальных учебных заведений Брянска, вручил благодарности начальник УМВД России по городу Брянску полковник полиции Игорь Сударев. Заместитель председателя Общественного совета при городском УМВД Евгений Сколченков поблагодарил ребят за их неравнодушие и от имени общественников подарил им футбольные мячи. Свои подарки приготовила для подростков и потерпевшая пенсионерка, которой вернули похищенную сумку с деньгами и документами. Она пожелала ребятам здоровья и успехов в учёбе.

Напомним, 17-летний Владислав Ларкин, 16-летний Михаил Терешонок и 15-летний Андрея Самуйлин задержали 36-летнюю злоумышленницу, которая в Брянске на площади Партизан похитила сумку у 82-летней пенсионерки. Они обступили её и удерживали до прибытия наряда патрульно-постовой службы полиции. Помогала им в этом начальник городского отдела по делам несовершеннолетних подполковник полиции Ирина Гращенкова, которая в тот момент проходила мимо, возвращаясь домой со службы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *