Новозыбковский фокусник сражается за миллион на шоу иллюзионистов

26-летний житель Новозыбкова Владислав Сныцарев стал участником шоу иллюзионистов «Всё, кроме обычного» на канале ТВ-3. Программа с его участием вышла в эфир 22 сентября. Его фокусы с картами покорили жюри, сообщает интернет-ресурс Брянск. НОВОСТИRU

Наш земляк принял участие в шоу иллюзионистов «Всё, кроме обычного» на канале ТВ-3. Владислав Сныцарев показывал фокусы с картами, чем сильно удивил публику. Однако, известный иллюзионист Александр Муратаев не разделил этого восторга, чем изрядно испортил настроение нашему представителю, чего нельзя сказать певице и артистке Ольге Серябкиной, которая с восторгом наблюдала за всеми манипуляциями. Тем не менее, фокусник из Новозыбкова прошёл первый отборочный тур и продолжает битву за звание лучшего и за главный приз — миллион рублей.

Фокусами Владислав занимается около семи лет, ранее увлекался музыкой и паркуром. После неудачного падения с турника получил травму, на восстановление которой ушли долгие месяцы. Именно карточные фокусы помогли новозыбковцу развить мелкую моторику рук и добиться успехов на поприще иллюзиониста.